LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10.00 - 11.00
Revisiones Ginecológicas10.00 - 12.00
Sue Collins
Ovodonacion10.00 - 11.00
Ann Blyumin, Prof.
Estudio de esterilidad 10.00 - 11.00
Sue Collins
Revisiones Ginecológicas10.20 - 13.10
Clare Mitchell, Prof.

13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena

13.10 - 15.00
Earlene Milone, Prof.
Revisiones Ginecológicas13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
Embriodonación13.30 - 14.00
Earlene Milone, Prof.
Vitrificación de ovocitos 15.00 - 17.00
Ann Blyumin, Prof.
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Fecundación In vitro12.00 - 14.00
Greta Midler
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Revisiones Ginecológicas15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
Revisiones Ginecológicas15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
Obstetricia17.00 - 19.00
Clare Mitchell, Prof.
16.00 - 17.00
Revisiones Ginecológicas16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
Revisiones Ginecológicas16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
17.00 - 18.00
Preservación de la fertilidad 17.00 - 18.00
Clare Mitchell, Prof.
Inseminación artificial 17.00 - 18.00
Clare Mitchell, Prof.
18.00 - 19.00
Pulse en el nombre del departamento para obtener más información
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10.00 - 11.00
Ovodonacion10.00 - 11.00
Ann Blyumin, Prof.
Pulse en el nombre del departamento para obtener más información

Miércoles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
15.00 - 16.00
Vitrificación de ovocitos 15.00 - 17.00
Ann Blyumin, Prof.
16.00 - 17.00
Pulse en el nombre del departamento para obtener más información
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
17.00 - 18.00
Preservación de la fertilidad 17.00 - 18.00
Clare Mitchell, Prof.
Pulse en el nombre del departamento para obtener más información
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
17.00 - 18.00
Inseminación artificial 17.00 - 18.00
Clare Mitchell, Prof.
Pulse en el nombre del departamento para obtener más información
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
12.00 - 13.00
Fecundación In vitro12.00 - 14.00
Greta Midler
13.00 - 14.00
Pulse en el nombre del departamento para obtener más información
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10.00 - 11.00
Estudio de esterilidad 10.00 - 11.00
Sue Collins
Pulse en el nombre del departamento para obtener más información
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
17.00 - 18.00
Obstetricia17.00 - 19.00
Clare Mitchell, Prof.
18.00 - 19.00
Pulse en el nombre del departamento para obtener más información
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
13.00 - 14.00
Embriodonación13.30 - 14.00
Earlene Milone, Prof.
Pulse en el nombre del departamento para obtener más información
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10.00 - 11.00
Revisiones Ginecológicas10.00 - 12.00
Sue Collins
Revisiones Ginecológicas10.20 - 13.10
Clare Mitchell, Prof.

13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena

13.10 - 15.00
Earlene Milone, Prof.
Revisiones Ginecológicas13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Revisiones Ginecológicas15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
Revisiones Ginecológicas15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
16.00 - 17.00
Revisiones Ginecológicas16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
Revisiones Ginecológicas16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Pulse en el nombre del departamento para obtener más información

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies ACEPTAR